{links}

 

Плитка для хаммама

Хаммам – турецкая куполообразная баня, характерной чертой которой является высокая влажность. Турецкие бани обладают рядом полезных свойств: снимают усталость, очищают кожу и организм в целом, стабилизируют систему дыхания.

Майолика Средиземноморья

Внутреннее убранство хаммамов отличается особой роскошностью, богатством восточных узоров и красок. Турецкое же происхождение хаммамов делает наиболее популярным и востребованным восточный стиль оформления. При этом не менее гармонично в оформлении турецкой бани смотрятся и другие стили, родственные восточному и схожие с ним. Ведь хаммам давно уже завоевал популярность и признание не только в Турции, но и далеко за ее границами. Особенно красиво выглядят марокканские и средиземноморские мотивы и акценты: они способны добавить неповторимую изюминку и сделать Ваш хамам более интересным и оригинальным.
Майолика Средиземноморья      Майолика Средиземноморья

Майолика Средиземноморья Майолика Средиземноморья

Наиболее подходящим материалом для оформления Вашего хаммама в восточном стиле является плитка керамическая Киев коллекции Майолика, раскрашенная вручную мастерами из Туниса, которую Вы можете приобрести в нашем салоне керамической плитки.

Именно эту плитку чаще всего используют для облицовки стен в хаммамах, так как ее яркие рисунки и насыщенные цвета отлично передают атмосферу настоящей восточной роскоши.
Майолика Средиземноморья      Майолика Средиземноморья

Майолика Средиземноморья Майолика Средиземноморья

Большой ассортимент плитки керамической Украина Майолики способен удовлетворить любые желания и запросы самых требовательных клиентов, а огромное количество уникальных комбинаций позволит Вам создать действительно уникальный и неповторимый дизайн.

В коллекции Майолика Средиземноморья представлена как плитка напольная, так и плитка для облицовки стен, что значительно упрощает процесс выбора материалов для оформления Вашего хаммама.
Майолика Средиземноморья      Майолика Средиземноморья

Майолика Средиземноморья Майолика Средиземноморья

Другими неоспоримыми преимуществами Средиземноморской Майолики являются ее технические характеристики, идеальные именно для укладки плитки в бане: уровень водной абсорбции равен нулю, плитка легко моется и без проблем выдерживает температуру хаммама.

Подобрать плитку для бани Вам с удовольствием помогут наши консультанты. В нашем Шоу-руме Вы получите не только полную информацию о интересующей Вас плитке, но и сможете лично убедиться в ее красоте, высоком качестве и оригинальности.

С нетерпением ждем Вас в нашем салоне керамической плитки!

Перейти к альбому с фотографиями хаммамов