{links}

 

Плитка для пола на кухню и в ванную

Плитка для пола на кухню

При выборе напольной плитки Киев необходимо помнить: 70% внимания посетителей приходится именно на пол, что всегда формирует дальнейшую оценку вашего интерьера. Поэтому напольная плитка Киев должна не только идеально вписаться в ваш интерьер, но произвести первое неизгладимое впечатление на ваших гостей. Кроме того, плитка для пола на кухню, в ванную или для наружной отделки должна обладать определенными техническими характеристиками.

Плитка для пола

Коллекция Castelo
Коллекция Димарми Метлахская плитка

Плитка напольная давно зарекомендовала себя как отличный материал для отделки пола на кухне, террасе, в ванной и даже в жилых комнатах. Она удобна, практична, прочна и неприхотлива в уходе. Напольная плитка Киев сделана из натуральных материалов. Но главное достоинство напольной керамической плитки – это ее долговечность, ведь плитку меняют не так часто, как обои, линолеум и паркет. Вот почему так важно подобрать и купить керамическую плитку для пола наивысшего качества, которая всегда будет стильной и актуальной.

Кафельная плитка на пол выбирается в зависимости от специфических условий эксплуатации данного типа помещения.

Подбирая плитку для наружной отделки (балкон, терраса, дорожки и территория перед домом), нужно особое внимание обратить на технические характеристики плитки керамической Киев, а особенно на ее истераемость (износостойкость) и морозоустойчивость. Наивысший уровень износостойкости и морозоустойчивости имеет Метлахская плитка, и испанская плитка Dimarmi, что делает их идеальной для наружной отделки. Кроме плитки для наружной отделки, соответствующими свойствами должны обладать и сопутствующие материалы, такие как раствор и затирка.
Метлахская плитка      Метлахская плитка

Метлахская плитка Метлахская плитка

Плитка для пола на кухню тоже должна выбираться по определенным критериям. Плитка напольная для кухни должна обладать высокими техническими и химическими характеристиками. Ведь на кухне плитка подвергается не только механическому воздействию, но и воздействию различных химических факторов (еда, подгоревшее масло, моющие средства).
Метлахская плитка      Коллекция Димарми

Метлахская плитка Коллекция Димарми

Напольная плитка для ванной комнаты вовсе не обязательно должна быть такой же прочной, как плитка для кухни или террасы, поэтому высокие технические характеристики отходят на второй план. Вместе с тем, надо учитывать, что напольная плитка Киев в ванной должна иметь наименьший коэффициент скольжения, и в свою очередь из-за постоянной влажности помещения иметь влагоотталкивающие свойства. Если плитка для пола имеет пористость, то для того, чтобы она не впитывала влагу, ее рекомендуется покрыть специальным средством.
Метлахская плитка      Метлахская плитка

Коллекция Димарми Метлахская плитка

Напольная керамическая плитка в нашем салоне керамической плитки представлена в большом ассортименте. У нас Вы сможете подобрать и купить керамическую плитку для пола на любой вкус и под любой интерьер. Специалисты салона будут рады помочь Вам подобрать напольную плитку и подробнее рассказать об особенностях каждой из коллекций керамической и кафельной плитки на пол.

Ознакомиться вживую с цветами и узорами напольной плитки Киев в любой тип помещения Вы можете в нашем шоу-руме.

Перейти к альбому с фотографиями плитки для пола высоких технических характеристик